педиатр

10:29 16-06-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У моего ребенка кашель сухой уже месяц, как- будто задыхается, мокроты нет. Врач прописывала сначала синекод, сейчай пьем туссамаг, эуфиллин и от аллергии центрин, пили 3 дня сумамед, ходим в физ. кабинет на кварц. банки. Это все лечение нам не помогает. Посоветуйте как мне вылечить ребенка!

Ответы

# 10:31 16-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Для начала обследовать - что в крови? Аллергия (вообще) есть? Сдавали кровь на антитела к респираторному хламидиозу\ микоплазмозу?
# 19:41 17-06-2008 Светлана…, обратиться
Были у врача аллерголога, сказала что сейчас анализы ничего не покажут, приеходить нужно только в конце осени, чтобы узнать на что у нас аллергия. Хотели походить на солевые шахты, но нам отказали, потому что мы переболели пневмонией, и еще 6 мес. не прошло. Это поможет, и стоит ли туда идти?