педиатр

15:07 16-06-2008 / Сергей, обратиться

Доброго времени суток Уважаемый Доктор! У меня следующая проблема: моему сыну 6 лет он мочиться в постель ночью, если в 12 часов его не сводить в туалет , то ночью кровать будит мокрой. Обращались к врачу, назначил лечение: лекарства, в том числе и глицин (мой ребенок немного нервный и подвижный) и диету (меньше употреблять соли и соки). Вроде стало лучше, но потом опять все повторилось! Он пьет очень много воды, и на ночь тоже и никак не можем от этого отучить! Заранее благодарю за Ваш совет!

Ответы

# 16:48 16-06-2008 Аноним, обратиться
Каков климат в семье? 6 лет- это уже проблема. Сходите на прием к психологу.
# 21:08 16-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сергей, начать нужно с невропатолога и психолога.