педиатр

15:13 16-06-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте я вам уже писала, Алена 06 июня 2008 14: 30: 29
Добрый день, у сына 6 месяцев не проходит кашель, то покашливает, то с мокротой, делали рентген показало увеличение Вилочковой железы, иммунолог сказал незначительно, влиять ни на что не может, сдали кровь на имуноглобулин (6), тоже в норме, сдвали на урогенитальные инфекции обнаружен цитомегаловирус, только в моче и его поздние антигены, лор исключил кашель от носа и горла, скажите от чего еще может быть у ребенка кашель?

Ваш ответ:
Нужно сдать кровь (серологию) на антитела IgM и IgG к микоплазме пневмония и хламидии пневмония. Также сдать кровь или сделать мазок на коклюш\ паракоклюш и посетить аллерголога

Сдали анализы все отрицательно. Аллерголог говорит не аллергия. а кашель не проходит. Месяц пили зодак, и гипоаллергенный режим питания. я кстати тоже кашляю 3 мес (с мокротой зеленого цвета, и ребенок с мокротой, только он глотает и увидеть ее нет возможности) , анализы также ничего не показывают, от аллергии никогда не страдала. Что же нам делать?

Ответы

# 21:09 16-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Алена, без осмотра не могу ничего сказать. Привозите ребенка с анализами.