педиатр

16:03 10-09-2001 / Елена, обратиться

Моему сыну 4 года, я планирую сделать ему прививки от гепатита А и В. Как это лучше сделать и какую вакцину колоть?

Ответы

# 19:34 10-09-2001 Доктор Вера С.…, обратиться
Уважаемая Елена! Все вопросы, касающиеся вакцинации ребенка, Вы должны обсудить с педиатром, который наблюдает его в течение длительного времени, так как только он сможет объективно оценить состояние ребенка и его готовность к прививке. Он же выберет и вид вакцины. Здоровья!
# 17:41 12-09-2001 Елена, обратиться
Здравствуйте, доктор!
К сожалению наша педиатр не смогла мне посоветовать ничего конкретного. Потив прививки она не возражает, но посоветовать какую именно лучше сделать не смогла. Может, Вы посоветуете?
Спасибо!
# 22:52 12-09-2001 Доктор Вера С.…, обратиться
Уважаемая Елена! Зайдите на www. epid. ru . Там Вы сможете получить самую свежую информацию о видах вакцинации против гепатита. Точно одно: прививка платная.