педиатр

10:42 17-06-2008 / Константин Б.…, обратиться

Здравствуйте. У меня дечери сейчас 2 и 11 месяцев. До отправки в детсад не болела вообще - один раз была Розеола с температорой. Педиатр участковый хотела мутить антибиолтиком - Вам спасибо помогли советом. В сентябре 2007г. пошли в дет сад и начались повторяющиеся сначала насморк, а потом абструктивный бронхит с температурой. И так каждый месяц. Выздоровили, пошли в дет сад, проходит 1- 2 недели и мы снова имеем тоже самое и так 5 раз. При этом в группе были корь, краснуха и прочие детские "радости" - все мимо нас хотя контакты были постоянные с заболевшими. В мае было 6- ое обострение с t до 40 и я с ней госпитализировался с подозрением на пневмонию. Поставили диагноз аллергическая составляющая при бронхите на ОРЗ. Сейчас дочка с мамой лежит в алергологии на обсследовании.
Сказали, что надо ехать на море на длительный срок. Обсуждался ими Крым, но туда жене и мне не хочется - совок и море не чистое. ВОПРОС: Какой из Традиционных курортов можно принять с учетом поездки на весь июль: Черногория, Хорватия, Турция, Греция, Болгария? Мы думали про Кушадасы, Турция, так как там говорят не так жарко как в Анталии на южном побережье. Посоветуйте пож- та, что будет лучше для ребенка. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:09 18-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Я бы рассматривала Хорватию, Болгарию и Грецию. Это оптимально по сочетанию климатических условий.