педиатр

11:54 17-06-2008 / Eвгения, обратиться

Здравствуйте! Скоро стану мамой и меня интересует такой вопрос: скажите пожалуйста, как нужно гладить детскую одежду? С двух сторон, или достаточно с одной? Большое спасибо!

Ответы

# 22:58 17-06-2008 Полина, обратиться
у меня второй ребёнок. первому я одежду гладила. второму нет. ни одежду, ни пелёнки. стираю в машине на 90гр. и всё. и тьфу- тьфу- тьфу. .. или Вы предполагаете, что у Вас будет много свободного времени?
# 09:01 18-06-2008 Ирина, обратиться
Я своей доче (7, 5 месяцев) всю одежду глажу с двух сторон. Стираю в машинке на "ручной стирке" детским порошком, причем жидким. Если стираю на руках, то детским мылом. Мы же гладим свою одежду, почему же ребонок должен ходить в мятом? Конечно основная причина глажения детского белья - это дизенфекция. Вода у нас сами знаете какая, оставляет желать лучшего. Я считаю, что хотя бы с внутренней стороны, но детскую одежду гладить обязательно, хотя бы первые месяцы. Удачи Вам!
# 13:11 18-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
С 2- х сторон до 1- 2 месяцев.