педиатр

22:59 17-06-2008 / Лиля 17.06.2008…, обратиться

Здравствуйте, моему сыну будет 6 лет, он часто болеет- насморк, кашель. В мае переболели ОРЗ, назначили отхаркивающие, обильное питье, но так не прошла болезнь, я ему сделала а/ б- цефазалин 2 раза в день. Неделю тому назад опять заболел поставили DS- остр. бронхит, как дома можно вылечить его без осложнений?

Ответы

# 13:22 18-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Лиля, смотря какой бронхит. Это вопрос не для он- лайн консультации.