педиатр

15:41 19-06-2008 / "Кира", обратиться

Здравствуйте Мария Леонидовна! У дочки 28- 30 мая была температура и понос (вам писала, было похоже на ротовирус), поэтому прививку в полтора не делали, решили перенести на месяц. А сейчас у нас в аптеке появился Инфанрикс (уже осталось неск. ампул), хочу спросить стоит сейчас делать или лучше подождать еще недельку? Спасибо.

Ответы

# 09:47 20-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Лучше купить его, и положить в холодильник. А привить через недельку.
# 09:48 20-06-2008 "Кира", обратиться
Спасибо, куплю и оставлю в процедурном, чтобы не носить по жаре домой. Вы как всегда нас выручаете: )
# 09:57 20-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Удачи! : )