педиатр

23:52 19-06-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожал. уезжаем на лето в деревню, а в сентябре идем в садик, нужно ли будет до садика сделать какие- то прививки. Если да, то сколько и какие. Ребенку 1, 7. Я имею ввиду спец. детсадовские прививки (которые домашним детям не делают)

Ответы

# 09:55 20-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Планово в 1г8м 2- я реваукцингация полиомиелита. Других обязательных нет. Но я рекомендую привиться от гемофильной инфекции.