педиатр

00:19 20-06-2008 / Мари, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема- моему сыну один месяц и неделя, уже недели три у него проявляется дыхание со звуками и довольно громкими (что- то вроде легкого произношения звука "э"), даже во сне и при кормлении, но при этом он может и нормально дышать. Само дыхание мне кажется тяжелым. Когда лежали в род. доме такого не было. Там нам прописывали глицерин и магне Б6 из- за водички в голове, глицерин мы попили, а магне Б6 педиатр сказала не пить. В данный момент прошли всех врачейю. Невролог прописал 10уколов актовегина, кавинтон и пантоган- он говорит, что такое дыхание связано сневрологией, лор же сказала, что это может быть из- за незрелости неба. Малыш родился через кесарево. Во время беременности был гестоз(отеки), гипоксия плода, единственная артерия пуповины и под конец беременности многоводие. Малыш родился 4080г и 54см. Все теряются в диагнозах. Врачи все высококвалифицированные. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна. Мари.

Ответы

# 09:57 20-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Мари, а чем я могу помочь? если врачи, которые ВИДЯТ ребенка не могут ничего сказать. Единственное что могу порекомендовать - сходите еще к одному неврологу.