педиатр

12:54 23-06-2008 / Olga, обратиться

Здравствуйте. Можно ли давать годовалому ребенку мясо нутрии? Когда можно дать попробовать арбуз, дыню, помидор, мед? Как вы относитесь к употреблению детьми консервированных помидор, огурцов и т. д( без уксуса, но с лимонной кислотой)?

Ответы

# 17:02 23-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нутрию- да. арбуз, дыню, помидор с 1, 5 лет, мед - с 2, 5- 3 лет. Консервация не раньше 3- х лет, а лучше после 5.