педиатр

17:07 23-06-2008 / Варвара, обратиться

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с мужем в браке 6 лет, ребенок 3, 5 года, месяц назад обратилась к гинекологу, ничего не беспокоило, лично для себя! Анализ показал: уреоплазму. У мужа ничего не обнаружили, возможно ли такое? в доме скандал! Я прохожу курс лечения, муж нет, как дальше быть? Надо ли проверить ребенка, ванну принимаем вместе , так как боится сильно воды, особенно мыть голову.

Ответы

# 16:48 24-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Варвара, уреоплазмозом инфицировано 80% населения. У мужа, видимо, более стойкий иммунитет и бактерия находится у него в "спящем" состоянии. Ребенка проверить нужно.