педиатр

00:18 24-06-2008 / Татьяна, обратиться

Здравтвуйте. 2 недели назад вернулись из Турции. По приезду начались сопли, потом кашель. Сейчас все прошло, только нос остался чуть- чуть: нос чистый, но говорит как- будто в нос. Капаю пиносол. А 2 дня назад заметила, что увеличились лимоузлы за ушками и на затылке, на шее. Раньшетакого не было. По телефону педиатр сказала, что такое взможно и пройдет само. Очень волнуюсь за лимфоузлы. Они и правда сами пройдут или стоит показать врачу или сдать анализы. Сиасибо за ответ.

Ответы

# 07:21 24-06-2008 Юляшка, обратиться
На самом деле лучше показать врачу, лимфоузлы реагируют на воспаление, нос остался недолеченным и инфекция может пойти на ушки. Покажитесь ЛОРу, а еще надо сдать анализ крови и мочи, посмотреть уровень лейкоцитов.
# 16:53 24-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Юляшка права.