педиатр

15:32 19-09-2000 / Сергей, обратиться

Уважаемые специалисты! Ребенок 6 лет во сне скрипит зубами. О чем это говорит? Спасибо. Kudlik@mail.ru

Ответы

# 16:12 19-09-2000 Аноним, обратиться
Возможно это говорит о глистах или очагах хронической инфекции,подробно о глистах прочитайте на www.gabr.org/glossary.htm ,можно сходить к невропатологу
# 17:14 20-09-2000 Рачков В.Е.…, обратиться
Это может ни о чем не говорить. И однозначно не связано с глистами(распространенное заблуждение). А к невропатологу сходить можно на предмет повышенного внутричерепного давления.