педиатр

07:14 24-06-2008 / Юляшка, обратиться

Уважаемая Чахнашвили! НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ В КОТОРЫЙ РАЗ УДАЛЯЕТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ? ИЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ КОНКУРЕНЦИЮ? бУДЬТЕ ДОБРЫ МЕНЯ НЕ ТРОГАТЬ! ПИШИТЕ СВОИ СООБЩЕНИЯ!

Ответы

# 13:52 24-06-2008 Ольга_А, обратиться
Юляшка! Я думаю, что Чахнашвили не удаляет ваши посты, а делает это администрация конференции, потому что вы не авторизированный специалист и раздаете рекомендации налево и направо. И вообще, специалист ли вы? ??
# 15:20 24-06-2008 Юляшка, обратиться
Спасибо ОЛЬГА_А за разъяснение, возможно это администрация! Специалист - это очень громко даже для врача! Просто я опытная мама 3 детей, которая самостоятельно повышает свой уровень медицинских знаний. Некоторые моменты мною пройдены и не раз и есть что посоветовать. Если кому- то не нужны мои посты, просто игнорируйте их, может кому- то они помогут справиться с проблемами. Чего незнаю, о том и не пишу! !! Мир вашему дому! !!
# 17:00 24-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Юляшка, модератор удаляет те сообщения неавторизованного специалиста, которые могут навредить пациенту, те сообщения, в которых есть указания на кокретный препарат (любимый вам цитовир и т. д. ), и те сообщения, которые вы оставляете ПОСЛЕ сообщения авторизированного специалиста - это запрещено правилами форума.