педиатр

08:18 24-06-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, моей дочери 4 года, в д/ саду все детки кашляют (холодно в д/ с) моя доча тоже 2 дня кашляла (температуры нет, соплей нет, горло не красное), а со вчерашнего дня кашель начал вызывать рвоту, сегодня отказывается от еды, жалуется на то что начинает болеть животик, а потом ее рвет, кашля сегодня нет. Вчера у нее был день рождение, из сада забрали пораньше утром в саду ела чай с бутербродом (каши не ест), обед суп и второе, а потом уже дома кроме фруктов (черешня, виноград, мандарины) и кусочка торта ничего не ела, может это из- за этого?

Ответы

# 17:01 24-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Наташа, всё может быть, а может быть и в торте что- то попалось. Пока наблюдайте за ребенком, отпаивайте чаем и ромашкой. При ухудшении состояния к врачу очно.