педиатр

15:10 24-06-2008 / Nataliya, обратиться

Zdravstvuite! U. nas. zabolel. rebyonok: temperatura37, 8; sopli. Mi. seychas. naxodimsya. v. komandirovke. i. obratitsya. k. vrachu- pediatoru. ne. mogem. Podskagite, chto. s. nashim. rebyonkom? Chem. eyo. lechit? Ei. 2. 8. Gorlo. ne. krasnoe, nalyotov. net

Ответы

# 17:06 24-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Наталья, без осмотра, к сожалению, ничего нельзя сказать. В любом городе есть педиатр.