педиатр

20:51 24-06-2008 / Катя, обратиться

Добрый вечер, Мария Леонидовна. У меня ребёнок, 5 месяцев, лимфатик. Скажите, опасно ли это для здоровья малыша? Надо ли как то лечить ребёнка? И почему такое случается?

Ответы

# 21:03 25-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Почему случается никто не знает, возможно наследственная предрасположенность. Это неопасно для здоровья, но ребенок- лимфатик чаще болеет респираторной патологией, чаще имеет увеличенные аденоиды и миндалины, тимомегалию и т. д.