педиатр

22:20 24-06-2008 / Лиза, обратиться

Мария Леонидовна! Мой вопрос по- поводу гемоглобина дочери в 112 при норме 120 действительно пропал. Сайт иногда глючит. Ваш развернутый ответ я не вижу. Во втором ответе вы кратко написали, что ребенка нужно дообследовать. Расшифруйте пожалуйста , каким образом?

Ответы

# 21:05 25-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нужно сдать кровь на ферритин, трансферрин, сывороточное железо, витамин В 12, фолаты, ОЖСС, билирубин, а также посмотреть размер эритроцитов. Тогда можно установить причину аллергии.