педиатр

19:18 25-06-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! С какого возроста можно дать попробовать ребенку вареную колбасу? Какой детский творожок Вы порекомендуете?

Ответы

# 22:20 25-06-2008 Евгения, обратиться
Творожок Агуша, Тема.
# 23:12 25-06-2008 "Кира", обратиться
Хорошую вареную колбасу после двух лет. А творожок мы тема покупаем, нравится очень.
# 07:36 26-06-2008 Юляшка, обратиться
Зачем ребенку колбаса, вы же не знаете что в ней. Я беру языки говяжьи и свинные, варю со специями, и дети с аппетитом уплетают их. Натурально и дешевле колбасы. А творожок мне деткам нравиться "МУ - детский" (с 6 месяцев), у него срок годности всего 7 дней, но зато без всякого рода добавок.
# 09:32 26-06-2008 Наташа, обратиться
А своему раньше тоже Тему погупала, а сейчас стала делать сама творок, туда еще яблоко или банан добавляю, кушает с удовольствием.
# 10:10 26-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Светлана. Колбасу лучше конечно не давать вообще, ну если больше кормит нечем - то не раньше 2- 3 лет.
Творожок 33 коровы, вкуснотеево, домик в деревне - 0% жирности. В него добавлять фрукты.
Агуша и Тёма всё таки жирноваты для детской поджелудочной.