педиатр

07:20 26-06-2008 / Дмитрий, обратиться

Сыну 5 лет. Второй день держится температура 38. Жалобы на боли в животе и головную боль. Стул жидкий. Что это может быть и как лечится? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 07:39 26-06-2008 Юляшка, обратиться
У ребенка второй день непонятно что, а вы хотите чтобы вам поставили диагноз и назначили лечения через интернет? ?? Вызывайте врача, вдруг это кишечная инфекция! !! До прихода необходим регидрон, для поддержания водно- солевого баланса, можно дать смекту, но врача обязательно вызвать!
# 10:23 26-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Дмитрий, может быть что угодно - от ОРВИ до пневмонии, от менингита до кишечной инфекции, от воспаления почек до ангины. Нужно смотреть очно.