педиатр

09:17 26-06-2008 / Мария, обратиться

подскажите пожалуйста может ли быть, что первые зубы у малыша вылезли без каких- либо проблем, а на шестой температура 37, 7. И вообще как отличить температура на зубы или другая причина?

Ответы

# 10:25 26-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Мария, у здорового ребенка зубки вообще прорезаются без температуры. "И вообще как отличить температура на зубы или другая причина? " - сходить к врачу или вызвать на дом.