педиатр

12:03 26-06-2008 / Татьяна, обратиться

здравствуйте! помогите разобраться, к какому врачу обращаться. У ребенка постоянно болят ноги (плоскостопие имеется), часто болит живот (яйца глист отсутствуют), колики, круги под глазами, частые ОРВИ, ларингиты, риниты. Аденоиды удалили в прошлом году.
для ревматолога, которому хотим показаться (по перечню на сайте) сдали анализ крови. Сегодня пришел результат: очень низкие показатели общего и непрямого билирубина, повышенный кальций, большое количество моноцитов (9 при норме 1- 6), также немного снижено содержание глюкозы. Посоветуйте, к какому специалисту обратиться за консультацией и помощью? Спасибо.

Ответы

# 18:58 26-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Татьяна, начните с педиатра, потом гастроэнтеролог, ЛОР и иммунолог.