педиатр

13:41 26-06-2008 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связан плохой сон ребенка ночью. Ребенку 1 год и 4 месяца, на ГВ, ночью просыпается каждые 1, 5- 2 часа и плачет. Успокаивается только у груди. При этом днем спит по 3- 4 часа подряд (сегодня уже более 4 часов спит). Ничего не понимаю! А врачи говорят - терпите, все пройдет.

Ответы

# 19:01 26-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Таня, не осматривая ребенка можно предположить что угодно - и температуру в помещении, и зубы, и перепады погоды, и еще сто причин.