педиатр

15:18 26-06-2008 / Tatjana, обратиться

Здравствуйте! Всегда прислышивалась к вашему мнению, и в этот раз обращаюсь за советом. Ребенку 1, 5 года, он на ГВ. Узнала что вновь беременна.
1)Скажите, совместима ли беременность и кормление первого ребенка. Если я буду продолжать кормить, получит ли все необходимое второй ребенок.
2) Стоит ли принимать витамины для беременных или все же стоит лучше есть свежие, ягоды, зелень, овощи, фрукты?
3) Есть мнение что ребенку после года вообще вредно быть на ГВ, так как в молоко попадают маины гормоны. В с этим согласны?
4) Последнее время ребенок на ночь не засыпает, скандалит, плачит. Или заснет, проснется через час и потом час плачет на взрыд, грудь не берет. Мы с мужем в отчаянии. С чем это может быть связано. Зубы исключено, ничего не пугался. Может ли это быть связано с моей беременностью и изменением вкуса молока?

Буду благодарна за ответы.

Ответы

# 19:40 26-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
1. Да, конечно. Продолжайте без сомнений.
2. Лучше всё натуральное, учитывая, что сейчас лето.
3. Нет, категорически не согласна.
4. Да, может.