педиатр

16:02 26-06-2008 / Аноним, обратиться

Три недели назад выписались с больницы с дочерью (10мес. )после кишечной инфекции. После сдачи контрольных анализов выявились повышенные показатели сои в крови - 25 (в больнице было 24), все остальные показатели в норме, ничего кроме сои о восполительних процессах не говорит. С чем может быть связаны такие показатели сои? И стоит ли бить тревогу?

Ответы

# 16:11 26-06-2008 Аноним, обратиться
Дополнение: Так же по анализам идет снижение гемоглобина.
# 19:41 26-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
СОЭ ускоряется при любом воспалительном процессе. При кишечной инфекции воспаление идет в стенках кишечника - отсюда и ускоренная СОЭ.