педиатр

17:47 26-06-2008 / Екатерина…, обратиться

здравствуйте. моей дочке на УЗИ поставили диагноз дисфунция ЖВП а уже педиатор поставил диагноз хронический холецистит. Нам прописали попить 10 дней аллохол и 1 месяц желчегонный чай достаточно ли этого?

Ответы

# 19:42 26-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Екатерина, лечением холецистита и ДЖВП не должен заниматься педиатр. Аллозол - прошлый век. Идите к грамотному детскому гастроэнтерологу.