педиатр

13:44 27-06-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте ув. доктор! !! Дайте, пожалуйста, совет- моей дочери 2, 8 , покушала йогурт, как теперь понимаю не"первой свежести" и начались проблемки с пищеварением- пища полностью не переваривается. Недавно переехали жить в Марокко, очень нужен Ваш совет. Заранее благодарю.

Ответы

# 09:12 30-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Марина, сдайте копрологию (общий анализ кала) и покажите детскому гастроэнтерологу.