педиатр

07:06 28-06-2008 / Екатерина…, обратиться

Добрый день) подскажите, пожалуйста, что делать. дочке 2, 6 годика. два месяца мучаемся с опорожнением кишечника. боится какать, говорит больно. если какаем на вторые сутки и стул твердый, то кал выходит с кровью. до этого перенесли вспышку аллергии - все слизистые стали красные и облазили. нос, губы, писюлька, попа. попа была красная страшно и появились трещины. после этого ее просто не заставить было сесть на горшок. теперь попа розового цвера, ранок нет. вроде бы все в порядке. но ходить по большому она все равно боится. подскажите к кому обратиться? чем помазать? а бывает гемморой у деток этого возраста?

Ответы

# 09:40 30-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Екатерина, для нормализации стула посетите детского гастроэнтеролога, а с проблемой страха к психологу.