педиатр

11:32 01-07-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор! подскажите пожалуйста, у подруги ребенку 4 месяца, весит всего 5 кг. практически ничего не ест, грудь берет только по ночам. прикорм тоже ест с боем. обнаружили шумы в сердечке. в поликлинике посоветовали давать "элькар". что делать, как им помочь? очень прошу, помогите!

Ответы

# 17:56 01-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Анна, пусть приходят на консультацию - поможем. А прикорм в таком возрасте вообще не дают.