педиатр

15:42 01-07-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Хотел задать вопрос такого плана . Моему сынишке сейчас 1 годик. Они сейчас лежат с мамой в больнице. Было воспаление лёгких, но не в тяжёлой форме. Кололи антибиотики, и повторный снимок показал, что всё хорошо. Сегодня сдали кровь и нам сказали, что много лейкоцитов в крови, и их не выпишут. Завтра повторный анализ крови.
Вопрос: Какие нормальные параметры лейкоцитов в крови? Можно достичь нормальных показателей лейкоцитов в крови в домашних условиях? Из- за чего их может быть недопустимое количество в крови?
Спасибо. С уважением Алексей.

Ответы

# 17:54 01-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Норма 4- 10 тысяч. Если больше - значит есть воспалительный процесс.