педиатр

20:35 01-07-2008 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте, Мария Леонидовна! Моей дочери 1год и 2мес, она с самого рождения в теплый период времени влажная в области шеи, плечей и спины. Купаю в день по три раза с чередой и потница всеранво появляется. Хотя у многих моих знакомых дети так не потеют. Что такое у моего ребенка. Подскажите, что мне делать. может это какая та болезнь? Анализы все в норме. Благодарю за ответ.

Ответы

# 21:15 01-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Это особенности вегетативной регуляции - покажите ребенка неврологу.