педиатр

20:43 01-07-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор. Моему ребнку годик и 3 месяца. У него только вчера появился 4 зубик десна набухшие с 6 месяцев. Врачи собираются делать надрезы. Я боюсь. Может не стоит. Мы принимаем препарат кальций с рождения. Может есть другой способ быстрому появлению зубиков? Спасибо

Ответы

# 21:15 01-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Алексей, если стоматологи приняли решение надрезать, то это и вправду нужно.
# 21:24 01-07-2008 Cova, обратиться
У моей дочери первый и последующие зубы начали рости в 1. 6 мес, ходили на консультацию к врачам, муж врач, сказали не волноваться, зубы будут, сейчас нам 5лет 11 мес, зубы все выросли, всё впорядке. Жалко маленького мучать, подумайте, проконсультируйтесь ещё.
# 21:26 01-07-2008 Cova, обратиться
В 1 год и 6 мес.