педиатр

23:34 01-07-2008 / Женечка, обратиться

Здравствуйте доктор! Моей дочке исполнилось 4 мес. , с 2 мес. кормлю смесью. Наш педиатр сказала вводить пюре и каши, а как, когда и как их сочетать со смесью не сказала. Кормлю 5 раз в день. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:01 02-07-2008 "Кира", обратиться
Рановато вам еще, начните ближе к 6 мес. с овощей (кабачок, брокколи, цвет. капуста), постепенно с пол чайн. ложки, в последующем заменяя одно кормление.
# 13:15 02-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Кира права.
www. 03. ru/ pediatry/ prikorm. htm