педиатр

07:16 02-07-2008 / Ольга, обратиться

здравствуйте подскажите пожалуйста ребенку 1. 7 годика что нам лучше попить от постуды. у нас две недели кашель, три дня назад начились сопли, сегодня ночью поднилась температура до 37, 4. если можно что- нибудь эффективное чтоб не поднималась высокая температура, а то три недели назад была 40, 1 в крови и в моче ничего не нашли. и какие можно попить витамины.

Ответы

# 10:40 02-07-2008 Юляшка, обратиться
Вам к врачу надо, как бы до ослажнений не дотянули! Ребенка надо осматривать и прослушивать, есть ли хрипы и сопли лечить обязательно, инфекция может пойти и на уши! !!
# 13:16 02-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
В Вашей ситуации только очный осмотр.