педиатр

16:40 06-07-2008 / Наталия, обратиться

Здравствуйте!
Ребенку 18 дней. Кормлю грудью, на неделе приходила педиатр, сказала, что живот вздут и назначила по 1/ 3 капсулы Креон 3 раза в день. Какашка у ребенка не зеленая, а нормального желто- коричневого цвета, в какашке присутствует слизь и не очень большое количество непереваренного молока. Стоит ли давать Креон в таком раннем возрасте?
Заранее благодарна за Ваш ответ.

Ответы

# 09:39 07-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Наталия, стоит или не стоит давать можно сказать только посмотрев ребенка, стул и желательно копрологию. И еще сдайте кал на углеводы.