педиатр

08:17 08-07-2008 / Марина, обратиться

Моей дочке 3 месяца. С рождения кормлю её только грудью, молока много. Ребёнок хорошо прибавляет в весе. Мне в ближайшее время предстоит операция по удалению небольшой опухоли почки. Я не хочу прекращать лактацию, а после операции хочу продолжать грудное вскармлвание. Возможно ли это? В течение какого времени мне придётся сцежиавть молоко после операции?
Марина, 25 лет.

Ответы

# 16:33 08-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Это вё возможно. Если сейчас молока мнгого - сцеживайте и замораживайте. Пока вы будете на = операции кормить можно сцеженным размороженным. После наркоза нельзя кормить 2 суток. А если посте операции будут назначать антибиотики - можно выбрать такие, которые не проникают в грудное молоко.