педиатр

20:46 08-07-2008 / Таня, обратиться

дочке 3 года. в суб. плакала что больно писять. попарили в ромашке- в воскр. вроде прошло. даем пол- палу и канефрон. продолжаем парить в ромашке. во вторник появились высыпания на груди и анализ мочи показал слабые следы белка. думаю высыпало от канефрона.
правильно ли мы лечим и как долго может это лечение продолжаться? чем можно заменить канефрон? что можно и чего нам нельзя и какое время?

Ответы

# 11:11 09-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Таня, а анализ мочи сдавали? Общий, по Нечипоренко? Гинекологу показывали?
# 12:00 09-07-2008 Таня, обратиться
гинекологу не показывали. я написала что ан. мочи показал слабые следы белка.
# 18:48 09-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сдавайте мочу по Нечипоренко и показывайте гинекологу.