педиатр

07:58 09-07-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, Мария Леонидовна! Ребёнку 3г 9мес. Заболел сегодня- сухой "лающий" кашель, без температуры. Посоветуйте, что лучше при таком кашле: стоптусин, бромгексин или бронхолитин. Обычно принимает стоптусин, а болеет он часто, и мне кажется к этому препарату уже привыкание пошло. Или я не права? Один раз принимали бромгексин. Очень жду вашего совета. Спасибо.

Ответы

# 11:15 09-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Оксана, ни один врач не назначит вам препарат от кашля не послушав ребенка. Все перечисленные вами препараты отличаются по механизму действия.