педиатр

23:07 11-07-2008 / Надежда, обратиться

Ребенку 1 мес. Нашли S/ aureus 2* 10* * 5. У меня в молоке 2* 10* * 2. У ребенка на лице несколько гнойничков, по 1 на спине и голове, иногда гноиться глаз. Антибиотики давать не хочу. Ему назначили Энтерофурил, Гентамицин ч/ з рот(сказали так не попадает в кровь), Лактобактерин. Оправдан ли способ применения Гентамицина? Надо ли мне что- то принимать?

Ответы

# 08:41 14-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Надежда, я так экстремально не лечу. Но этот способ применяется часто.