педиатр

21:00 12-07-2008 / Настя, обратиться

Добрый вечер! Подскажите пожайлуста, как вы относитесь к имуномодулирующим препаратам во время профилактики. сколько раз в год можно применять анаферон для профилактики, как долго. какие мази вы можете посоветовать для носа. Помогает ли оксолиновая мазь, безопасна ли она для детей или вы посоветуете что нибудь другое?

Ответы

# 08:45 14-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Я их не назначаю для профилактики просто так. Ну разве что оксолинку в нос. А всё остальное под контролем иммунограммы.