педиатр

16:07 13-07-2008 / Юля, обратиться

здравствуйте, доктор! у меня заболела дочь (1, 9мес), насморок уже 4 дня. капаю ей интерферон по 2 капли каждые 2 часа, начали лечение со 2 дня заболевания и ничего не помогает, сопли так и не проходят! что вы можете посоветовать нам делать дальше в нашей ситуации? заранее спасибо!

Ответы

# 08:53 14-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Интерферон это не препарат от насморка - это иммуномодулятор.
Дальше - показывать ребенка врачу.