педиатр

16:19 13-07-2008 / Вика, обратиться

ДОБРИЙ ДЕНЬ! Хочу спросить у вас, так как на конференции дерматолог никто не отвечает. У ребенка (1г. 11 м. ) обнаружили чесотку, на одной ладони и на лице, все тело мы обработали "Спрегалем" ( всех), но через день у ребенка на руках появилась сипь, она ее не чешет. Стоит ли повторить процедуру, или это может быть что- нибудь другое? ?? ?

Ответы

# 08:54 14-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
А обработку одежды, постели, кроватей и т. д. провели? Вообще Спрегаль орошают дважды с интервыалом 36- 48 часов.