педиатр

16:37 14-07-2008 / Варвара, обратиться

Ребенку 3 года. Я заметила один день назад, что он стал бегать чуть прихрамывая, выворачивая одну ногу наружу. Были у ортопеда год назад, все в норме. Может ли это быть вывих или неудобная обувь? спасибо за ответ. здсь на сайте ортопед не отвечает, к сожалению, на сообщения

Ответы

# 16:40 14-07-2008 Варвара, обратиться
забыла написать, что у ребенка ничего не болит, при нажатии и общупывании тоже, мозолей нет
# 20:03 14-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нужно очно показывать ортопеду - по вашему описанию ничего не понятно.