педиатр

18:19 14-07-2008 / Альбина, обратиться

Добрый вечер. Можно ли принимать Гексорал спрей при ангине ребёнку в 2 года? В аннотоциях к этому препарату написано по разному, то можно, то до 3 лет нельзя.

Ответы

# 19:57 14-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Можно.
# 20:49 14-07-2008 Аня, обратиться
только аккуратнее, нам тоже назначали, а у моего от этого спрея начинается спазм, он задыхается и губы синеют. Аллергии нет, а спазм сильный, просто кошмар. Я бы поинтересовалась у врача, и если можно, заменила бы на Биопарокс
# 08:25 15-07-2008 Юляшка, обратиться
Мы пользуемся и нам нравиться. Деткам 6 лет и 2 года - замечательно переносят.