педиатр

15:31 15-07-2008 / Катя, обратиться

Добрый день! Девочке 2 года. Мне сказали, что мой ребенок странно писает. На горшок не просится, а обычно происходит так. Если напьется много воды, то она не писает все одним разом, а выдает по чуть- чуть, может час ходить, выдавая по столовой ложке. Все течет по ногам.
Сейчас стала садиться на горшок, в горшок может пописать сначала капельку, через 10 минут много, но через час опять на ходу начинает выписывать по столовой ложечке мочи. Если все выпитое вылилось - может не писать по 2- 4 часа. Таким образом писаем с рождения. Анализы мочи в норме, недавно делали.

Ответы

# 18:17 15-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Катя, сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря и посетите уролога и невролога.
# 23:41 15-07-2008 Катя, обратиться
Спасибо. А неврология здесь как сказывается?