педиатр

10:23 17-07-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор! Решила ребенку подавать продукцию Тенториум. В состав входит перга и пыльца. Но читала что перга и пыльца обладает гормоноподобным действием. Ребенку 3 года, аллергии на мед нет, а вот для общего укрепления организма хотелось бы что- нибудь давать. Так как мне быть. Подскажите, пожалуйста, стоит ли давать продукцию Тенториум?

Ответы

# 12:54 17-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Это ваше право - давать или не давать. Вы ведь сами это решили, а не по назначению врача. Я такие препараты пациентам не рекомендую.
# 01:39 18-07-2008 Гесин Д.Ф., обратиться
Аллергия на пергу бывает чуть ли не чаще чем на сам мед; )