педиатр

21:09 17-07-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Моему сынуле 1 м 8 д, второй день плачет практически постоянно, плач отличается от того, когда его беспокоит животик (колики, газы). Я заметила, что родничок то сильно пульсирует, то втягивается внутрь. При этом температура нормальная, 36, 7. Что это и не опасно ли? Может ли ребенка беспокоить внутричерепное давление, со мной такое часто бывает? Что делать? Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 01:12 18-07-2008 Гесин Д.Ф., обратиться
Ребенка могут беспокоить изменения внутричерепного давления. .. . думаю Вам пора показаться неврологу.