педиатр

08:53 18-07-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте. подскажите пожалуйста вчера мы с дочкой покупали в фаст- фуде горячие сэндвичи палатка на улице, рядом кладут асфальт. девочка стала выбирать что она хочет взять, потом резко закашляла и отошла от палатки, я с начала не поняла в чем дело, но потом начала кашлять вслед за ней, почувствовала что- то мерзкое на слизистой, выступили слёзы, в носу засверлило, стало трудно дышать. закашлила и продавщица, запах ужасный был как будто сгоревший лук.
нам сказали это асфальтоукладчики виноваты, а может из печки что то там вырвалось. сейчас у нас всё нормально, продышались. могло это быть ядовитое вещество и как это скажется на здоровье ребенка? к какому врачу её отвезти?

Ответы

# 14:32 18-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Мария, если сейчас всё нормально и нет никакихалоб - ничего не надо делать.