педиатр

10:14 19-07-2008 / Это Опять Надеж…, обратиться

Отвечаю на ваши вопросы от 16 июля 2008. У невролога были, отклонений не нашла. Родились с ВЕСОМ - 3030 КГ, РОСТ - 51 СМ. Были у эндокринолога, узи щитовидки делали, за последние 8 месяцев щитовидка увеличилась тоько на 1 мм. Пьем йодомарин. Возможно назначат пить гормоны. Сейчас ждем результатов анализа крови на гормоны. Для Любови сообщение - как вы считаете, если мы будем гулять столько сколько вы предлагаете, кто дела будет делать? Кто будет готовить? Убираться дома? Даже ребенку еду приготовить время нужно.

Ответы

# 15:00 19-07-2008 Любовь, обратиться
Случайно прочитала ваше сообщение - бульон для супа я варю с вечера, утром только кину туда овощи и все или с утра варю с фрикадельками, они быстро варятся, суп на 2 дня, то есть один день свободен от варки супа. Все дела делаю во время ее сна - готовлю второе на пару дней, например котлеты с гарниром, на следующий день другой гарнир, стираю и убираюсь. Пылесосить могу вместе с ней и кое- какие дела. Дома жарко и поэтому все время проводим на улице - выходим в 9, заходим в 13. 00, потом выходим в 16- 17. 00 и до 22 и даже 23. 00 А, да, утром каша 5 злаков, чуть варится и настаивается. Если у вас дома прохладно и квартира большая, конечно, вам проще такое долгое время находиться в квартире.
# 14:41 20-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Надежда, тогда для начала ждите результатов анализа, и еще сходите к гастроэнтерологу. Что со стулом? Какое вскармливание? До скольки ГВ? Если ИВ - какая смесь? Как и когда начали вводить прикорм?